Lot composé de deux colliers, ornés d'un... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot composé de deux colliers, ornés d'un rang de perles en chrysoprase et serpentine (bowénite), agrémentés d'un fermoir boule godronné en or 750 millièmes pour le premier et d'un fermoir en métal pour le second. Poids brut: 174.90 g. l'ensemble On y joint une paire de boucle d'oreilles et un pendentif croix fantaisie
Mes ordres d'achat