Bracelet jonc en or 750 millièmes. Poids... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Bracelet jonc en or 750 millièmes. Poids brut: 15.90 g. Diam int: 5.6 cm.
Mes ordres d'achat