Pendentif saint esprit en or 750 millièmes,... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Pendentif saint esprit en or 750 millièmes, orné d'une pierre verte et d'une demi-perle. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille gourmette agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 8 g. l'ensemble. Long: 45.3 cm.
Mes ordres d'achat