Chapelet en or 750 millièmes, orné de perles... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Chapelet en or 750 millièmes, orné de perles facettées de cristal de roche retenant un Christ en Croix. Travail français de la fin du XIX° siècle. (égrisures) Poids brut: 47 g. Long: 48.5 cm.
Mes ordres d'achat