CHIMENTO Bracelet articulé en or 750 millièmes... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 390EUR
CHIMENTO Bracelet articulé en or 750 millièmes rhodié, centré d'un anneau et de 2 motifs pavés de diamants brillantés. il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé. Poids brut: 14.40 g. Long: 18.7 cm.
Mes ordres d'achat