Bague toi et moi en or 750 millièmes, décorée... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Bague toi et moi en or 750 millièmes, décorée de 2 têtes de félin habillées de rubis, d'émeraudes et de diamants ronds brillantés. (légères égrisures) Poids brut: 7.90 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat