GRANDE NAPPE ET SES 11 SERVIETTES en fil,... - Lot 147 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
GRANDE NAPPE ET SES 11 SERVIETTES en fil, organdi brodé et dentelle Indochine Circa 1930 à décor de fleurs polychromes 288 x 176 cm TBE
Mes ordres d'achat