CHRISTOFLE MODELE ATLAS UNI - SAUCIERE en... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 144
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
CHRISTOFLE MODELE ATLAS UNI - SAUCIERE en métal argenté H. 5 cm L. 16 cm Cachet Christofle (Etat de neuf) Provenance: ancien fonds d'orfèvre
Mes ordres d'achat