COALPORT MODELE HAZELTON - PARTIE DE SERVICE... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
COALPORT MODELE HAZELTON - PARTIE DE SERVICE DE TABLE 44 PIECES en porcelaine blanche à bord mouvementé Moderne à décor de Style Victorien de pampres de vigne et agrafes dorées - 12 assiettes plates D. 27 cm - 10 assiettes creuses - 12 assiettes à dessert D. 19,5 cm - 6 assiettes à pain pouvant servir de dessous de carafe - 1 légumier couvert (fêlé) - 1 saladier ovale (1 petit éclat sur le bord) - 1 plat - 1 saucière et son plateau TBE
Mes ordres d'achat