SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUITS en argent et... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUITS en argent et montés argent Minerve 800 Millièmes d'Epoque XIXème Siècle (Après 1838) Manches violonés feuillagés moulurés L. 18 cm TBE (petites rayures d'usage) Ecrin papier chagrin noir marqué "Couteaux" (petits accidents)
Mes ordres d'achat