Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR

NYON - SUITE DE 10 ASSIETTES A DESSERT du XIXème Siècle en porcelaine blanche à décor polychrome de bouquets de fleurs, frise de perles et filet et dents de loup or
D. 22 cm
TBE (petites usures à la dorure)
Mes ordres d'achat