VASE MEDICIS en verre soufflé d'Epoque XIXème... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
VASE MEDICIS en verre soufflé d'Epoque XIXème Siècle sur base colonne à pans coupés et décor ajouré d'un motif d'entrelacs et gravé d'un monogramme "AG" sur le col H. 26 cm TBE
Mes ordres d'achat