LOT D'ARGENTERIE Moderne - Travail étranger... - Lot 405 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 405
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LOT D'ARGENTERIE Moderne - Travail étranger comprenant : - une coupe ajourée en argent 800 Millièmes à décor repoussé Style XVIIIème Siècle de putti et guirlandes de roses - une théière en argent 835 Millièmes à pans coupés - un vide-poches en argent Péruvien 925 Millièmes J.TABARA à décor martelé et appliqué d'un volatile - un éteignoir en argent 925 Millièmes surmonté d'un ange, extrémité boule PB. 830 g (chocs et usures)
Mes ordres d'achat