GEORG JENSEN & WENDEL - COUPE CREUSE sur... - Lot 396 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
GEORG JENSEN & WENDEL - COUPE CREUSE sur bate Travail Danois circa 1950 en argent uni 925 Millièmes avec prises latérales à décor de fleurs stylisées Signée Diam. 15 cm P. 225 g (rayures et choc) (AC)
Mes ordres d'achat