DINH VAN, Modèle MARGOT - BAGUE jonc en argent... - Lot 368 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 368
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
DINH VAN, Modèle MARGOT - BAGUE jonc en argent sertie d'un zirconium Taille 52/53 Signée (usures) (ER)
Mes ordres d'achat