MONTRE BRACELET de dame Circa 1930 en or... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
MONTRE BRACELET de dame Circa 1930 en or gris (18K), la lunette et les deux premières mailles serties de diamants taillés en rose Cadran circulaire émaillé signé LIGERON à Paris Mouvement mécanique (fonctionnel, non garanti) Bracelet tubogaz PB. 25,3 g (manques et petites restaurations) (AC)
Mes ordres d'achat