LOT DE 3 BIJOUX en alliage d'or (sans garantie)... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
LOT DE 3 BIJOUX en alliage d'or (sans garantie) comprenant : - 2 bagues joncs serties de cabochon de pierres dures - un pendentif broche à décor de masque inca (une oreille avec accident) PB. 37,5 g (AC)
Mes ordres d'achat