Michel RIVIERE (XXème Siècle) pour l'ATELIER... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
Michel RIVIERE (XXème Siècle) pour l'ATELIER CLAUDE TABET Deux têtes appliques Africanistes, Circa 1950 Céramique émaillée et raphia L'une signée d'un cachet en creux H. 18 et 17,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat