Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Anne DANGAR (1885 - 1951) et l'Atelier de MOLY-SABATA Suite de deux pots à crème Céramique émaillée polychrome à décor géométrique Un monogrammé H. 8 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat