CHINE NANKIN Fin du XIXème Siècle PAIRE... - Lot 90 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 100EUR
CHINE NANKIN Fin du XIXème Siècle PAIRE DE POTICHES COUVERTES balustres en porcelaine et émaux polychromes à décor de cavaliers et dragons en bas-relief et frise H. 64 cm Avec socles bois
Mes ordres d'achat