CHINE Fin du XIXème Siècle JARDINIÈRE en... - Lot 88 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE Fin du XIXème Siècle JARDINIÈRE en porcelaine et émaux blanc-bleu à décor de lotus et branchages 5 x 31 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat