Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR

CHINE Début du XXème Siècle
BOULE DE CANTON ET SON SUPPORT en ivoire sculpté à décor de personnages, dragons et motifs ajourés
H. 38 cm

Spécimen en ivoire d'éléphant. Conforme au Règle CE 338-97 art.2.w.mc du 09/12/1996.
Spécimen antérieur au 1er Juin 1947.
Mes ordres d'achat