Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR

JAPON XIXème Siècle
BOÎTE À 4 COMPARTIMENTS en laque or sur fond nashiji à décor d'éventails
26 x 21 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat