JAPON Fin XIXème Siècle GRANDE BOÎTE en... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
JAPON Fin XIXème Siècle GRANDE BOÎTE en laque et laque or ornée sur le couvercle d'une rivière et prunus en fleurs 16 x 41,5 x 32,5 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat