Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR

JAPON Fin XIXème Siècle
GRANDE BOÎTE en laque et laque or ornée sur le couvercle d'une rivière et prunus en fleurs
16 x 41,5 x 32,5 cm
(petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat