JAPON Période Meiji vers 1880 Lot de 4 livres... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Période Meiji vers 1880 Lot de 4 livres dont deux "Osui Gafu " par Asai Osui , l'un daté Meiji 12 (1879) ; un livre intitulé "Senryudô" Gafu" par Takizawa Kiyoshi (actif vers 1870-1880) ; un livre "Banbutsu Hinagata Gafu " par Otokawa Yasuchika .JAPON XIXème Siècle
Mes ordres d'achat