VIERGE A L'ENFANT d'Epoque XVIIème-XVIIIème... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
VIERGE A L'ENFANT d'Epoque XVIIème-XVIIIème Siècle Ivoire sculpté H. 11,5 cm (accident réparé, manques - couronne de la Vierge remplacée par une boule de corne) Socle en bois doré postérieur
Mes ordres d'achat