ANGE ADORATEUR d'Epoque XVIIème Siècle Bois... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ANGE ADORATEUR d'Epoque XVIIème Siècle Bois sculpté et polychromé, dos creusé H. 95 cm (manques notamment à la polychromie, et petites restaurations) Expert : Laurence Fligny
Mes ordres d'achat