PAIRE DE COLONNES DE RETABLE d'Epoque XVIIème... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE DE COLONNES DE RETABLE d'Epoque XVIIème Siècle de forme corinthienne Chêne mouluré et sculpté anciennement polychromé Fût à décor d'enroulements de pampres Pied à doucines Socle rectangulaire à doucines (rapporté, postérieur, accidents et manques) H. 152 cm Reproduit au catalogue p. 2
Mes ordres d'achat