PAIRE DE BRAS DE LUMIERE d'Epoque XVIIème-XVIIIème... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE BRAS DE LUMIERE d'Epoque XVIIème-XVIIIème Siècle Bois doré, fer forgé et tôle anciennement peinte L. 47 cm - H. 40 cm environ (accidents et manques)
Mes ordres d'achat