TROIS MORTIERS AVEC PILONS Bronze - 1 mortier... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
TROIS MORTIERS AVEC PILONS Bronze - 1 mortier XVIIème Siècle muni de deux anses à décor de têtes d'angelots - 1 mortier Espagne XVIIème Siècle à décor de masques grotesques - 1 mortier XVIIème Siècle à bord mouluré H. 8 à 11,5 cm Expert : Laurence Fligny
Mes ordres d'achat