BUSTE DE SAINT SÉBASTIEN d'Epoque XVIème... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
BUSTE DE SAINT SÉBASTIEN d'Epoque XVIème Siècle Pierre calcaire sculptée H. 56 cm (fragment) Expert : Laurence Fligny Reproduit au catalogue p. 2
Mes ordres d'achat