D'après ANDREA DEL VERROCHIO Statue équestre... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
D'après ANDREA DEL VERROCHIO Statue équestre du Colleone Bronze à patine vert nuancé Fin XIXème-Début XXème Siècle Présentée sur son socle en bois et frise de bronze patiné 54 x 18,5 x 36 cm La statue monumentale de la Fin du XVème Siècle est érigée sur le Campo Dei Santi Giovanni e Paolo à Venise.
Mes ordres d'achat