Bracelet articulé en or 750 millièmes, maille... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes, maille fantaisie, centré d'un scarabée posé sur une tablette, le dos à décor de hiéroglyphes, épaulé de motifs de lotus. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Poids: 19.20 g. Long: 16.5 cm.
Mes ordres d'achat