Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 2.9 à 7.2 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en argent 800 millièmes centré d'une perle de culture, signé Mikimoto. (lame de fermoir en métal) Poids brut: 12.10 g. Long: 46 cm.
Mes ordres d'achat