BACCARAT MODELE BAMBOUS - PHOTOPHORE EN CRISTAL... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
BACCARAT MODELE BAMBOUS - PHOTOPHORE EN CRISTAL moulé et gravé Moderne de Style XIXème Siècle à décor de rinceaux à rosaces et palmettes pour le réflecteur et de côtes torses pour le pied H. 41,5 cm Marque au cachet TBE
Mes ordres d'achat