GRAND PLATEAU DE SERVICE EN METAL ARGENTE... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
GRAND PLATEAU DE SERVICE EN METAL ARGENTE d'Epoque Napoléon III rectangulaire à anses à bord mouvementé ajouré à décor ciselé et en relief de rinceaux de fleurs et d'acanthe et pampres de vigne 77 x 51,5 cm EM (usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat