GRANDE NAPPE ET SES 15 SERVIETTES EN DAMASSE... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
GRANDE NAPPE ET SES 15 SERVIETTES EN DAMASSE DE COTON BICOLORE de la Fin du XIXème Siècle à décor de double frise de personnages Renaissance dans des rinceaux en camaïeu rouge et palmettes d'acanthe pour la principale Monogramme brodé "G.V." Nappe : 408 x 200 cm Serviettes : 82 x 74 cm TBE (petites tâches)
Mes ordres d'achat