PARTIE DE SERVICE DE VERRES 42 PIECES EN... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
PARTIE DE SERVICE DE VERRES 42 PIECES EN CRISTAL taillé de la Première Moitié du XIXème Siècle Modèle à pans coupés et cannelures, pied étoilé - 10 verres à eau H. 14 cm - 17 verres à vin rouge (1 avec éclat au pied) - 11 verres à vin blanc - 2 paires de carafes de deux tailles H. 29 et 27 cm (tâchées, 1 avec l'extrémité du bouchon accidentée)
Mes ordres d'achat