SEVRES (Manufacture Impériale) - THÉIÈRE... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
SEVRES (Manufacture Impériale) - THÉIÈRE Modèle Pestum EN PORCELAINE d'Epoque Empire (1812) à décor d'une large guirlande de fleurs sur fond bleu bordé d'une frise à palmette or et liseré or H. 19 cm D. 12 cm (restauration, petits accidents)
Mes ordres d'achat