PLAT ROND CREUX EN ARGENT Minerve 950 Millièmes... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
PLAT ROND CREUX EN ARGENT Minerve 950 Millièmes du Début du XXème Siècle par VEYRAT à bord mouvementé moulures de filets et monogramme D. 27 cm P. 604 g BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat