PLAT ROND EN ARGENT Minerve 950 Millièmes... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
PLAT ROND EN ARGENT Minerve 950 Millièmes de Style XVIIIème Siècle à bord mouvementé et moulures de filets D. 31 cm P. 790 g BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat