SIAM Période Rattanakosin - XIXème Siècle Bouddha... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
SIAM Période Rattanakosin - XIXème Siècle Bouddha en bronze et alliage laqué présenté debout faisant le geste de l'absence de crainte Abloya Mudra H. 64 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat