BIRMANIE XIXème Siècle Ensemble de 3 Bouddhas... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
BIRMANIE XIXème Siècle Ensemble de 3 Bouddhas en bois sculpté et doré assis, prise de la terre à témoin H. 25 à 38 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat