TABLE À GIBIER EN CONSOLE d'Epoque Régence Bois... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
TABLE À GIBIER EN CONSOLE d'Epoque Régence Bois fruitier richement sculpté et teinté Large ceinture ajourée d'un grand motif Rocaille Pieds sabots Dessus de marbre blanc veiné 87 x 135 x 69 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat