MIROIR À FRONTON ET PARECLOSES du Début du... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
MIROIR À FRONTON ET PARECLOSES du Début du XVIIIème Siècle Bois argenté Décor feuillagé 75 x 44,5 cm (accidents et manques, tain piqué)
Mes ordres d'achat