PAIRE DE GIRANDOLES de Style Régence - Milieu... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
PAIRE DE GIRANDOLES de Style Régence - Milieu du XXe Siècle Bronze doré et laiton 5 lumières Pampilles et poignards en cristal blanc et fumé Pieds triangulaires évidés Montées à l'électricité H. 63 cm - L. 40 cm (manque quelques pampilles)
Mes ordres d'achat