Joost Cornelisz DROOGSLOOT (1586-1666) et... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Joost Cornelisz DROOGSLOOT (1586-1666) et le Monogrammiste EA Paysans près de ruines en bordure de fleuve Panneau de chêne (deux planches, non parqueté) Monogrammé à gauche AE (liés) et daté 1637 49 x 72,5 cm Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin) Reproduit en page 5 du catalogue
Mes ordres d'achat