BUSTE RELIQUAIRE DE SAINT PIERRE Travail... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
BUSTE RELIQUAIRE DE SAINT PIERRE Travail probablement espagnol du XVIIème Siècle Bois tendre polychrome À la base l'inscription latine "S.PIUS" H. 58 cm (petites restaurations, accidents, manques et fentes)
Mes ordres d'achat