PORTE-TORCHÈRE de Style Renaissance - Fin... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 450EUR
PORTE-TORCHÈRE de Style Renaissance - Fin du XIXème Siècle Noyer sculpté Décor de soldat tenant une torche Socle gaine Cache ampoule en verre dépoli H. totale : 202 cm (fentes, petites restaurations d'usage, traces d'insectes xylophages, torche recollée)
Mes ordres d'achat