PLAT DÉCORATIF - Ecole de Tours Fin du XIXème... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
PLAT DÉCORATIF - Ecole de Tours Fin du XIXème Siècle Barbotine polychrome Décor de serpent, batraciens, poissons et coquillages 50 x 37,5 cm (infimes accidents et restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat